BT152-800R.127
Версия для печати Тиристор 20A 800V
Параметр
Значение
Производитель NXP
Количество в упаковке 50 шт.
Вес 2.746 г
Bag Type 800 В
Bale Length 13 А
Bandwidth 1.75 В
Base Size 32 мА
Base Type 1 мА
Время включения 2 мкс
Barrel Depth 70 мкс
Barrier Type NXP
Корпус (размер) TO-220AB
Рабочая температура -40...125 °C