Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0805JR-0756RL (YAGEO) | 160 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Сопротивление (Ом) | 56 |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MMBT2222A | 43200 | 1.70 руб. (от 100 шт. 0.85 руб.) | |
| RC0805FR-07470RL (YAGEO) | 3840 | 1.24 руб. | |
| RC0805JR-0747KL (YAGEO) | 52000 | 1.24 руб. | |
| SS14 ДИОД ШОТКИ 40V 1A (DC COMPONENTS) | 5920 | 2.54 руб. | |