3313J-1-104E
Версия для печати Потенциометр 100 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3313 - Sealed
Сопротивление (Ом) 100K
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.138" L x 0.126" W x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
Tolerance ±20%