|---|---|
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 250mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 200mA |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.18V @ 200mA |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
LP2986 Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход) Micropower, 200 mA Ultra Low-Dropout Fixed or Adjustable Voltage Regulator Также в этом файле: LP2986IMM-3.3