LP2986IMM-3.3
Цена
LP2986IMM-3.3 (TEXAS INSTRUMENTS) 46 80.78
Параметр
Значение
Корпус 8-MSOP
Корпус (размер) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 250mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 200mA
Напряжение - падение (Typ.) 0.18V @ 200mA
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение выходное 3.3V