LP2951-33DR
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed or Adjustable
Напряжение выходное 3.3V, 1.24 V ~ 30 V
Напряжение входное 2.3 V ~ 30 V
Напряжение - падение (Typ.) 0.38V @ 100mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA (Max)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)