Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MCP1700T-3302E/TT | 5436 | 30.01 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 6V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.178V @ 250mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 250mA (Min) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3329H-1-102LF (BOURNS) | 28 | 163.02 руб. | |
| 74LVC74AD | 1 | 22.20 руб. | |
| IRLML2402TRPBF (INFINEON) | 14400 | 13.64 руб. | |