Тип выхода Fixed
Полярность Positive
Выходное напряжение 12 V
Выходной ток 0.1 A
Нестабильность выходной нагрузки 100 mV
Входное напряжение (макс.) 35 V
Нестабильность выходного напряжения или тока 180 mV
Максимальная рабочая температура + 125 C
Вид монтажа Through Hole
Input Voltage MIN 13.7 V
Максимальное рассеяние мощности 750 mW
Минимальная рабочая температура 0 C
Количество выходов 1
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | 13.7 V ~ 35 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Product Change Notification | Wire Composition Change 08/Aug/2008 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |