LM78L12ACZ
Регулятор напряжения положительной полярности, линейный +12В, 0.1А
Наименование
Кол-во
Цена
78L12ACZ (LM78L12ACZ) (NS) 6 15.26
LM78L12ACZ (TEXAS INSTRUMENTS) 58 25.67
Описание LM78L12ACZ
Тип выхода Fixed
Полярность Positive
Выходное напряжение 12 V
Выходной ток 0.1 A
Нестабильность выходной нагрузки 100 mV
Входное напряжение (макс.) 35 V
Нестабильность выходного напряжения или тока 180 mV
Максимальная рабочая температура + 125 C
Вид монтажа Through Hole
Input Voltage MIN 13.7 V
Максимальное рассеяние мощности 750 mW
Минимальная рабочая температура 0 C
Количество выходов 1
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 12V
Напряжение входное 13.7 V ~ 35 V
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Корпус TO-92-3
Product Change Notification Wire Composition Change 08/Aug/2008
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA