Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA (Min) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.9V @ 100mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
LM3480 Малоточные позитивные линейные стабилизаторы 100 mA, SOT-23, Quasi Low-Dropout Linear Voltage Regulator Также в этом файле: LM3480IM3X-3.3