LM3480IM3X-3.3
Цена
LM3480IM3X-3.3 4520 10.40
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-3
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA (Min)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.9V @ 100mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V