Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3852A-282-103AL (BOURNS) | 23 | 2 355.70 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 3852 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Rotation | 280° |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Length | 22.20mm |
| Actuator Type | Slotted Shaft |
| Actuator Diameter | 6.35mm |
| Корпус (размер) | Round - 0.750" Dia x 0.250" H (19.05mm x 6.35mm) |
| Tolerance | ±10% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| STP10NK60ZFP (ST MICROELECTRONICS) | 400 | 38.44 руб. | |
| VS-20CTQ045PBF | 538 | 153.18 руб. | |
| МЛТ - 0.5 ВТ 100 ОМ 5% | 4160 | 1.71 руб. | |
| РШАВПБ20-0 (АНАЛОГ) | 877 | 256.51 руб. | |
| РШАГКП20-3 | 2 | 587.99 руб. | |