SRR1208-680YL
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SRR1208-680YL
INDUCTOR HP 68UH 15% SHIELD SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SRR1208
Inductance 68µH
Current 1.8A
Current - Saturation 2.6A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±15%
Tolerance ±15%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 135 mOhm
Q @ Freq 20 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 5MHz
Корпус (размер) 0.500" L x 0.500" W x 0.335" H (12.70mm x 12.70mm x 8.50mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz