LM2937ES-2.5
Версия для печати СН ``low drop`` (Vout=2.5V, tol=5%, I=0.5A, Vin(max)=26V, transient protection to 60V, -40 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 2.5V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 500mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 500mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C