LM2596T-12
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5 Formed Leads
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.5 V ~ 40 V
Частота переключения 150kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 12V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
LM2596
Импульсные стабилизаторы напряжения
SIMPLE SWITCHER Power Converter 150 kHz 3A Step-Down Voltage Regulator