LM2596T-12
Наименование
Кол-во
Цена
LM2596T-12 (HTC TAEJIN) 54 83.69
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5 Formed Leads
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.5 V ~ 40 V
Частота переключения 150kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 12V