LM2575T-12
Версия для печати ИМС Стабилизатор ИМП12В 1A 3%
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 1A
Напряжение выходное 12V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Цена
LM2575
1.0 A, Adjustable Output Voltage, Step-Down Switching Regulator