Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM1085IT-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) | 376 | 285.16 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 3A |
| Ток минимальный предел тока | 3.2A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N5822 | 10517 | 5.59 руб. | |
| BC847A.215 (NXP) | 50 | 1.21 руб. | |
| PBS-3 (KLS) | 2660 | 1.65 руб. | |
| PLS-4 | 2 | 6.66 руб. | |