LM1085IT-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM1085IT-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 376 285.16
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение - падение (Typ.) 1.3V @ 3A
Число регуляторов 1
Ток выходной 3A
Ток минимальный предел тока 3.2A
Рабочая температура -40°C ~ 125°C