Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LMC7101AIM5X/NOPB | 4520 | 63.38 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.1MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 110µV |
| Ток выходной | 800µA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 15.5 V, ±1.35 V ~ 7.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT89S8253-24AU | 45 | 537.06 руб. | |
| MCP602T-I/SN (MICRO CHIP) | 2880 | 43.39 руб. | |
| MOC3052M (FAIRCHILD) | 814 | 50.88 руб. | |
| MOC3062M (UMW) | 9600 | 18.60 руб. | |