Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT89C4051-24SI (ATMEL) | 53 | 267.03 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 4KB (4K x 8) |
| Число вводов/выводов | 15 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LED, POR |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | 8051 |
| Серия | 89C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2N7000 (FAIRCHILD) | 800 | 16.87 руб. | |
| AT90USB162-16AU (MICRO CHIP) | 168 | 768.70 руб. | |
| BLD-16 (KLS) | 387 | 3.85 руб. | |
| SM4002 (CHINA) | 8 | 2.06 руб. | |
|
AT89C4051 8-Bit Microcontroller with 4K Bytes Flash Также в этом файле: AT89C4051-24SI
Производитель:
|
||