25LC256-I/SN
Версия для печати ИМС память EEPROM SPI 32kx8 2,5-5
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти EEPROMs - Serial
Тип памяти EEPROM
Объем памяти 256K (32K x 8)
Скорость 10MHz
Интерфейс подключения SPI, 3-Wire Serial
Напряжение питания 2.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)