Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PESD5V2S2UT (КИТАЙ) | 2004 | 5.09 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Мощность (Ватт) | 260W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BLM21AG102SN1D (MURATA) | 11200 | 3.72 руб. | |
| DS1307Z+T&R (MAXIM) | 7334 | 71.23 руб. | |
| SDR1307-330KL (BOURNS) | 66 | 96.41 руб. | |