BLM21AG102SN1D
Версия для печати Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Current Rating 200mA
Impedance @ Frequency 1K Ohm @ 100MHz
Серия EMIFIL®, BLM21A
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
DC Resistance (DCR) 450 mOhm Max