Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| M27C1001-10F1 (ST MICROELECTRONICS) | 1200 | 371.95 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 32-CDIP Frit Seal with Window |
| Корпус (размер) | 32-CDIP (0.600", 15.24mm) Window |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Скорость | 100ns |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Тип памяти | UV EPROM |
| Формат памяти | EPROMs |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT28C64B-15PU (MICRO CHIP) | 800 | 508.33 руб. | |
| AT89C51RC-24PU | 14 | 652.68 руб. | |
| L7809CV (ST MICROELECTRONICS) | 6800 | 49.59 руб. | |