M25P20-VMN6
Версия для печати ИМС Flash 2,7V 2Mbit 50MHz SO8978
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SO
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Интерфейс подключения SPI, 3-Wire Serial
Скорость 50MHz
Объем памяти 2M (256K x 8)
Тип памяти FLASH
Формат памяти FLASH
Серия FortГ©™
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
M25P20
Шинные интерфейсы
2 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 25 MHz SPI Bus Interface