LTC4300A-1CMS8
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Тип Hot-Swap Switch
Сфера применения General Purpose, Buffer/Bus Extender
Внутренняя коммутация Да
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)