LQW18ANR10J00D
Версия для печати
Цена
Серия LQW18A_00
Inductance 100nH
Current 220mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 680 mOhm Max
Q @ Freq 34 @ 150MHz
Self Resonant Freq 1.8GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%