LQW18ANR10J00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18ANR10J00D (MURATA) 15160 10.23
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 100nH
Current 220mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 680 mOhm Max
Q @ Freq 34 @ 150MHz
Self Resonant Freq 1.8GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%