LQM18FN100M00D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQM18FN100M00D
INDUCTOR 10UH 50MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM18F
Inductance 10µH
Current 50mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 1.17 Ohm Max
Self Resonant Freq 30MHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz