SN74LVC1G32DCKR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 74LVC
Логический тип OR Gate
Число входов 2
Число каналов 1
Ток выходной макс., мин. 32mA, 32mA
Напряжение питания 1.65 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C