LQH32MN2R2K23L
Версия для печати Индуктивность чип 2.2мкГн, 370мА, 800мОм, 50МГц
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQH32MN2R2K23L
Индуктивность чип
Номинал  2.2мкГн
Ток катушки   370мА
Сопротивление   800мОм
Частота       50МГц
Точность номинала  10%
Типразмер  1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32M
Inductance 2.2µH
Current 370mA
Тип Ferrite Core
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 800 mOhm Max
Q @ Freq 20 @ 1MHz
Self Resonant Freq 50MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±10%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена