LMZ22005TZX/NOPB
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LMZ22005TZX/NOPB
IC BUCK SYNC 20V 5A TO-PMOD-7
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMPLE SWITCHER®
Voltage - Input (Min) 6V
Voltage - Input (Max) 20V
Power (Watts) - Manufacture Series 30W
Power (Watts) - Max 30W
Число выходов 1
Output - 1 @ Current (Max) 0.8 ~ 6 VDC @ 5A
Тип With UVLO
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-PMOD-7, Power Module
Size / Dimension 0.40" L x 0.54" W x 0.18" H (10.16mm x 13.77mm x 4.57mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Efficiency 92%