LM2937IMPX-3.3/NOPB
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 400mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 400mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C