LM2937IMPX-3.3/NOPB
Цена
LM2937IMPX-3.3/NOPB 3126 86.60
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 400mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 400mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C