LM2575T-15G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.75 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 1A
Напряжение выходное 15V