LM2575D2T-3.3
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус D2PAK
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.75 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 1A
Напряжение выходное 3.3V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Product Change Notification Product Discontinuation 27/Jun/2007
LM2575
1.0 A, Adjustable Output Voltage, Step-Down Switching Regulator