LM2575D2T-3.3
Цена
LM2575D2T-3.3 (ONS) 66 187.99
Параметр
Значение
Корпус D2PAK
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.75 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 1A
Напряжение выходное 3.3V