LM1117DT-3.3
Версия для печати Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LM1117DT-3.3
Номинальный выходной ток, 0.8А
Максимальное входное напряжение,  15В
Минимальное напряжение входа 4.5В
Выходное напряжение     3.3В
Падение напряжения вх/вых     1.2В
Особенности LDO
Корпус TO252
Параметр
Значение
Корпус TO-252-3
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
LM1117
800mA Low-Dropout Linear Regulator