LM1117DT-3.3
Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
Наименование
Кол-во
Цена
LM1117DT-3.3 (NSC) 5 192.08
LM1117DT-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 5 130.03
Описание LM1117DT-3.3
Номинальный выходной ток, 0.8А
Максимальное входное напряжение,  15В
Минимальное напряжение входа 4.5В
Выходное напряжение     3.3В
Падение напряжения вх/вых     1.2В
Особенности LDO
Корпус TO252
Параметр
Значение
Корпус TO-252-3
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение выходное 3.3V