IRFR5505
Версия для печати Транзистор полевой
Цена
Параметр
Значение
FET Type MOSFET P-Channel, Metal Oxide
Серия HEXFET®
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
FET Feature Standard
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110 mOhm @ 9.6A, 10V
Drain to Source Voltage (Vdss) 55V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C 18A
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate Charge (Qg) @ Vgs 32nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds 650pF @ 25V
Power - Max 57W
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Корпус D-Pak
С этим товаром покупают:
Цена
2РМДТ27КПН19Ш5А1В 7 Заказ радиодеталей
2РМТ14Б4Ш1А1В (ЭЛЕКОН) 8 6 521.24 руб.
2РМТ22КПН4Ш3А1В (ЭЛЕКОН) 40 7 861.09 руб.
КТ851А (БРЯНСК) 371 142.46 руб.
IRFR5505
N-канальные транзисторные модули
Power MOSFET (Vdss=-55V, Rds (on) =0.11ohm, Id=-18A)