IRFP32N50K
Версия для печати N-канальный MOSFET транзистор 20А, 500В, 460Вт
Наименование
Кол-во
Цена
Описание IRFP32N50K
N-канальный MOSFET транзистор
Напряжение сток - исток     500В
Мощность     460Вт
Ток стока    20А (130А имп.)
Диапазон рабочих температур   - 55 .... 150оС
Параметр
Значение
FET Type MOSFET N-Channel, Metal Oxide
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
FET Feature Standard
Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 32A, 10V
Drain to Source Voltage (Vdss) 500V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C 32A
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Gate Charge (Qg) @ Vgs 190nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds 5280pF @ 25V
Power - Max 460W
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-247-3
Корпус TO-247-3
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
IRFP32N50K
Дискретные сигналы