GRM21BR71H473KA01L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В
Цена
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.047 мкФ
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)