GRM21BR71H473KA01L
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM21BR71H473KA01L (MURATA) 2 6.20
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.047 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)