GRM2195C2A102JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ, 100 В, 5%, 125С
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM2195C2A102JA01D
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа
Номинальная емкость 0.001мкФ
Номинальное напряжение 100 В
Точность  5%
Температурный коэффициент  NP0
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±5%
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.8
Номинальное напряжение 100 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 1000 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)