GRM2165C1H471JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 470 пФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 470 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)