GRM2165C1H102JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM2165C1H102JA01D 20 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1000 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)