GRM31MR71E105KA01L
Версия для печати Керамический конденсатор 1мкФ, 25В, 10%, 125С
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM31MR71E105KA01L
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа
Номинальная емкость 1мкФ
Номинальное напряжение  25В
Точность  10%
Температурный X7R
Корпус  12*06
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 25 В
Емкость 1 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)