GRM188R71H104KA93D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 0603
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.1 мкФ
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)