CAY16-103J4LF
Версия для печати ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм
Цена
CAY16-103J4LF 8 Заказ радиодеталей
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 10K
Number of Resistors 4
Number of Pins 8
Power Per Element 62.5mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric), Convex
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус 1206
Tolerance ±5%